Витамины для глаз, необходимы людям, постоянно работающим за мониторам компьютера. Для них витамины для глаз являются помощью в сохранение зрения.Эти витамины для глаз необходимо принимать в комплексе с другими методами сохранения зрения. Потому что витамины для глаз являются строительным материалом для органов зрения.
В интернет самой распространенный комплекс витаминов для глаз это витамины от компаний Vision. Я сам немного знаком с этой компанией, но витамины
пака не покупал, планирую купить у них но чуть позже. Конечно, витамины в бадах и капсулах имеют свои преимущества. Но натуральные витамины для глаз будут намного полезней.
Употребляя витамины вы будите помогать вашим глазам хорошо работать и сохранять свое зрение особенно при работе на компьютере . Спектр этих витаминов достаточно большой и ниже привожу основные витамины которые встречаются практически в всех витаминах и бадах.
Основные витамины для глаз:
-
Витамин А (ретинол)- морковь, рыбий жир.
-
Витамин С – лимон, капуста, апельсин, киви.
-
Витамин Е- подсолнечное не рафинированное масла .
-
Лютеин – желток яйца, шпинат, перец.
-
Цынк – бады или тыквенные семечки
-
Черника.
- Селен.
В этом видео вы узнаете какие еще нам необходимы витамины для глаз!
Есть витамины для глаз, которые нельзя встретить в природе в той или иной местности, тогда стоит употреблять готовые витамины для глаз в капсулах или бадах. Еще и потому что в них уже содержатся практически полный состав витаминов для глаз. И употребляя эти продукты или витамины регулярно, то можно не только глаза обеспечить витаминами но и весь организм в целом.
Сам стараюсь, практически регулярна, есть морковку, лимон, рыбий жир и цинк в капсулах. И скажу вам, что со своей стороны для сохранения зрения делаю все возможное и верю в лучшее.
И лучше заботится о здоровье глаз регулярно, чем невежественно к ним относится , полагаясь на то, что есть какая, то волшебная таблетка. Приняв которую, в один миг вы станете здоровы.
Берегите, свои глаза они вам еще понадобятся.
На главную.
Спасибо Автору, актуальная и полезная информация ! Особенно для нас, компьютерных трудоголиков.
Спасибо за статью! Полезно и актуально
Что может быть лучше натуральных витаминов? Только вот зимой с ними немного проблематично. Тогда и капли, и пилюли будут кстати
Да здорово, важно только что эти витамины для нашего организма нужны НАТУРАЛЬНЫЕ, а не синтетические.
Да вы обсалютно правы и я стораюсь употреблять только натуральные витамины .
Спасибо за информацию, я сейчас как раз витаминчики кушаю)))